я выпиваю около двух месяцев подряд около 750 грамм водки хочу бросить но боюсь резко бросать - вопрос №3678170

3 ответа

Ответы

если хотите бросить-то бросать нужно сразу.постепенно вы не сможете бросить и со временем будете только увеличивать дозу.конечно несколько дней будет вам плохо.принимайте медикаментозные препараты.
вам поможет в этом врач и не занимайтесь самолечением. но вот то что исполнится то что вы задумали ответ карт да исполнится
Бояться нужно не резко бросать, а продолжать пить, можете ведь и спиться.