Здравствуйте! Подскажите мысли моего мужа после довольно-таки серьезной ссоры...и что последует дальше? Андрей 09.01.73 и Елена 27.10.74 Благодарю за ответы - вопрос №3678289

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переживает он, будет ждать ваших шагов к примирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает ненависть и есть мысли об разводе.
Негативные мысли, злость, обида, ваши отношения на грани.
Андрей напряжен очень, боится даже от вас нападок, готов защищаться мысленно, держит ситуацию в уме и не отпускает. Пока дисгармония будет, очень зря ругаетесь, он из-за этого закрывается, а открыть его сердце не просто…