Муж оставил свою семью и ушел. Живу с его родителями. Алексей 25.04.1982 Ирина 16.11.1978 Есть ли шанс на его возвращение а семью? Спасибо заранее - вопрос №3678342

3 ответа

Ответы

Есть, только это не панацея от душевного одиночества, т.к. в любой другой момент может уйти снова.
Он еще не однократно будет от вас уходить и возвращаться. А вы будете принимать. Человека который не уважает себя, априоре не могут уважать другие. еще долго вам придется терпеть подобные моменты, к сожалению.
Воссоединение  возможно  ,  при  влиянии  его родителей на сына . Ваша  помощница  — это его мама.