через какое время начинает действовать приворот и как узнать что приворот действует?и есть ли какие признаки у того кто заказал приворот? - вопрос №3678380

2 ответа

Ответы

Здравствуйте идет слабая энергетика приворота кто то  навел но слабый ждать обычно до недели надо тогда появится первые признаки работы, а у зказавшего обычно ну из моей практики чувство вины часто обратно приходят снимать но е всегда  успевают не всегда можно  приворот снять с уважением Александр
приворот обычно заметен в течении полугода, по началу может не быть признаков.  действие ощущает только тот кого приворожили — его соответственно тянет насильно к той кто приворожил, вопреки его воле грубо говоря, и при этом обычно события подстраиваются так что ему приходится с ней сойтись.....

но  у каждого мага по своему все это дело…