Здравствуйте , подскажите будут ли 1 или 2 месяца отчисления в районе 40 000-45 000? Наталья 04.01.1990 - вопрос №3678423

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не совсем поняла вопрос. Но, карты выпали положительные, так что ответ — Да
Будет присутствовать какая-то неудовлетворенность. Ответ неопределенный. Скорее нет или меньше, чем ожидаете. С выплатой будут сложности.
Да будут