Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ? Когда и как произойдет встреча ?александра 17.12.1993 - вопрос №3678453

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да встретите. В этом году будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, маловероятно. Но вскоре для вас это не будет таким важным.
Нет не встретите. Но встретите другого мужчину.
Александра (17.12.1993), с Tone  дружба прекратилась, в настоящее время у Вас углубление симпатий в отношении другого лица.  Могут быть короткие поездки за рубеж, переписка с иностранцем или иностранными организациями.
судьба сведёт ваши дорожки, всему своё время.
Нет, не суждено.Со временем забудете, будет о ком заботиться и кого любить.
Здравствуйте. Вы увидеть с этим мужчиной. В течении полугода, в людном месте( кафе, ресторан и т.д ) Но не тешьте себя надеждами об отношениях их не будет. Максимум в этих взаимоотношениях, это дружба, не более

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, паж посохов, 6 пентаклей, восьмёрка пентаклей,  явно говорят что встретите.Ближе к лету.
Есть такое выражение популярное, Александра -когда говорят -что мужчина не по судьбе.
Так вот этот мужчина- не ваш, не по судьбе вам.
Это не трагедия. Но и переживать за ним тоже не стоит.
Вы смотритесь -как идущие параллельно — но не пересекающиеся.
Вы запросто можете случайно — также как и все люди на ограниченном территориальном участке — пересечься.
Но пути с ним нет. А просто встречи — не так уж и важны.
встретитесь в этом году…