Здравствуйте , почему у меня кольцо серебренное спаси и сохрани почернела ? Я купила вчера его в церкви , сегодня оно почернела не много Дата рождения:2000-09-22 - вопрос №3678476

2 ответа

Ответы

Значит, был на Вас какой-то негатив.Может быть, сглаз, может быть, заболевание.Говорит о том, что кольцо сразу стало Вашим оберегом.
кольцо забрало с вас что-то плохое.вам стоит его снять почистить и носить.оно вас защищает.значит это действительно ваше кольцо.