Здравствуйте! Хочет ли мужчина создать со мной семью? - вопрос №3678541

Ольга 14.05.1984 Андрей 22.03.1980
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Приветствую. В настоящий момент, достаточно много сложностей в отношениях. У мужчины есть к Вам тяга, но быстро развиваться данные отношения не будут. Он Вас видит, как женщину — красивую, уверенную в себе. Но для него в настоящий момент — отношения, это больше поддержание своего эго. Не стоит в данном случае торопить события. У Вас, похоже, тоже какой-то негативный опыт в прошлом был. С Уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅