Есть ли будущее у пары? Александра 22.10.1987 Андрей 06.01.1970 - вопрос №3678561

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не свободный, но в бл.время скорее всего это изменится, неожиданно.Перспективы хорошие, будите отмечать этот самый факт, что вам больше ничего не мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше похоже на непродолжительные отношения. Но надежды не теряйте. Постарайтесь их выстроить как-то иначе. Ему не хватает эмоций.