Мне сегодня под утро приснилось,что сын выпрыгивает из окна 14 эт.вслед за разбившимся котом,но остаётся в живых,при попытки встать,падает,а я /мама/,всё вижу это из окна,которое в пол.К чему это? - вопрос №3678592

3 ответа

Ответы

Валентина, это для Вас знак, что пришло время отпустить ребенка в мир! Не стоит излишне волноваться, пуповину надо отрезать во время, не смотря на то, что маме часто сложно это сделать! Желаю удачи и не волнуйтесь!
такой сон говорит о крушении надежд.то что ребенок остался жив-говорит о том что найдете выход из сложной ситуации
Ваш сын-человек с отметиной, способный ( сейчас или в будущем) проходить сквозь проблемы как сквозь открытую дверь, легко их решая.

@ SOFIA CHERNAYA