Доброй ночи. Какие события ждут меня в ближайшее время? 01 июля 1978 село Сеченово Нижегородской области 2 часа 12 минут - вопрос №3678645

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в настоящее время Луна в прогрессии находится в Скорпионе, вы обретаете большую проницательность и наращиваете свою интуицию, но ваше терпение сильно уменьшается, а чувства становятся такими глубокими, что не всегда Вы будете способны сдержать их. Глубокие, сильные переживания могут стать причиной заболеваний, которые заявят о себе позднее. Сейчас время сильного волнения, интеллектуальных игр, борьбы за свои позиции и Вы даже сами можете выступить в качестве инициатора подобных процессов или поддаться вовлечению в трудную ситуацию, вопросы долга, служебных обязанностей  и доведения дел до конца, может произойти должностное перемещение.  В ближайшее время
Вы сталкиваетесь с напряженной работой и вопросами здоровья, в зависимости от того, как Вы управляете потребностью в эмоциональной уверенности и надежности,  здоровье может улучшиться или ухудшиться, обратите внимание на состояние своего организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни у вас новое знакомство и начало длительных отношений. Для вас сейчас идёт сложный период так как поменяете ваши планы касаемо работы. Перемены принесут вам и финансовый застой. Ближе к лету все стабилизируется.
в ближайшее время будете отстаивать свои позиции, на работе или в жизни, но у вас есть своя точка зрения и вы ее придерживаетесь… работа, работа, но и как результат финансы… рядом виднеется мужчина, в принципе не плохой
Здравствуйте. Начну с нынешней ситуации. В настоящем у вас произошел конфликт, по причине открытие некой тайны. В мыслях спокойствие а в планах решение проблем( трудностей ) В ближайшем прошлом отмена поездки, в будущем ( ближайшем ) вынужденные перемены, причем позитивные. А теперь более подробно( на 3 месяца ) Довольно эмоциональный и напряженный период. По работе будет напряженка, много работы причем эмоциональной( надеюсь вы поймете мои слова ) по финансам довольно тяжковато придется( затяните пояса ) В личной жизни будете выбирать, перед вами серьезный выбор, доверьтесь интуиции. По здоровью хорошие новости, такое ощущение, что вы ожидаете результат лечения( анализов) так вот будет позитивная весточка в этом плане.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Приветствую. Слишком много в данный момент — абстрактных мечтаний. Нужно постараться больше делать упор на логическое мышление, чем на эмоции. Возможны какие-то не очень далекие поездки. Но опять же, Вам не стоит слишком много иллюзий себе создавать, воспринимать ситуацию более холодно, спокойно. С Уважением.
Благополучное решение вопроса, связанного с казенными делами, которое будет иметь длительное значение в перспективе. Неприятные новости или разговор, связанные с завершением некого дела или ситуации, которое может повлечь за собой определенные потери. Дома может либо приболеть партнер. либо это показывает, что будет «болезненная» обстановка в союзе семейном. Мужчина сердца будет проявлять мало внимания и ситуация с ним может быть не вполне ясна, не доставать информации о происходящем.
Совместные мероприятия с мужчиной.
Ожидайте предательства (нож в спину). Однако из этой ситуации извлечете собственную выгоду и, конечно же, сделаете выводы…
Доброго утра. В ближайшее время вас ждут денежные дела. Заботы и траты.
По работе очень хорошие изменения, повышение статуса
В личной жизни будет предложение от мужчины
проблем у вас не будет но у вас есть шанс карта работы не уход или смена обстановки а вот продвижения да и по финансам укрепления но не спад.
Будет новое знакомство в этом году.
Здравствуйте идёт информация о новом знакомстве любовные переписки поездки к любимому человеку, так же идёт благоприятная линия дохода на работе вас ценят и возможно повышение зп или повышение должности идёт информация что вы об этом уже задумывались, так же вижу фин поддержку со стороны вашей родни, множество деловых знакомств Идёт дачи вам вижу что в этом году вы обретёте то о чём давно мечтали с уважением Александр
Вероятнее всего расставание с нынешним партнером., появится новая возможность заработать деньги,
получите достойное вознаграждение за свой труд.  Вам  придётся  рискнуть и сделать то, на что вы давно не могли решиться.
Здравствуйте! Ждет выяснение отношений с мужчиной высоким, глаза большие, светлые… С женщиной светловолосой также видно выяснение отношений, она не желает Вам добра, негатив исходит от нее… У Вас есть порчи и негатвиные программы, от которых нужно избавляться. Эта светлая женщина причастна к этому…
В ближайшем будущем возможен негативный разговор со светловолосой женщиной, которая улыбается Вам в лицо, в сама за глаза может говорить гадости от зависти. Постарайтесь избегать неприятных тем, если кто-то пытается вывести Вас на эмоции во время разговора, будьте абсолютно спокойны, тем самым ещё больше их разозлите.
Вот с темноволосым мужчиной с седилей на висках, напротив, будет приятный разговор, флирт.
К концу весны просматривается неожиданное получение прибыли. Прибыль будет больше, чем Вы ожидаете, она будет как награда за Ваши труды.
Так же, в ближайшее время старайтесь уделить должное внимание своему здоровью, потому что покалывает высокий риск подхватить вирус.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Начало новой светлой полосы в личном плане, также по работе каке то расширение, командировки, возможны и какие то другие поездки. Мысли о детях, о деторождении, к июню неожиданные приятные повороты судьбы
Спокойствие и умиротворение у вас просматривается,
будете строит планы твердо и решительно
очень много внимания со стороны мужчин ощутите.
В марте-апреле --вы хозяйка своей судьбы! Творите!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Видно что у Вас начался этап перемен, переосмысления жизни.Вы научились читать людей, чувствовать и отсекать недостойных.Этот год принесет много положительных перемен, новых друзей и новый этап в отношениях.В каком-то роде этот год можно для Вас назвать годом семьи.Видно  что в конце  года будите  строить  серьезные  планы  на будущее  со  своим  молодым   человеком.
Здравствуйте! В ближайшее время вас может порадовать получение денег. Неожиданностей не предвидеться, всё будет у вас под контролем, идти своим чередом. Будете находится в ожидании чего-то или кого-то. Ответственно ко всему будете подходить, можете чувствовать усталость. Возможно возникнет необходимость снять с себя часть забот и ответственности, чтобы освободиться  от негативных мыслей и что-то поменять в своей жизни к лучшему. Всего доброго!
Здравствуйте!

На все будет свое мнение, все будут что-то советовать/подсказывать. Но вы будете четко следовать своим принципам.
Показано сможете противостоять некой проблеме.
В любви ожидание внимания знакомого мужчины, который в свою очередь также следит за вами, выжидает.
Показано будете приковывать взгляды мужчин.
В работе/делах есть вероятность смены графика/выполнения задач.
Много общения/встреч вам выпало.
А также у вас будут приходить на ум интересные идеи. Которые вполне можно реалзовать.

Всех вам благ!
Здравствуйте у вас на данный момент сложный период, транзитный юпитер в опозиции с юпитером.Крайне тяжелый, кризисный период, наблюдаемый раз в двенадцать лет. Характеризуется беспорядком в делах, невозможностью реализации планов, отсутствием или неправильным видением перспектив. Характерны также конфликты из-за разницы мировоззрений и интересов, а также образовательного уровня — с руководством, влиятельными лицами, партнерами. Не стоит пытаться искать покровительства и помощи. За это время Вы можете растерять то, что уже имеете — в плане карьеры, финансов, социального положения. Остерегайтесь лицемерия и нечестной игры, но и не допускайте собственных подобных проявлений. Недостаток искренности и открытости в контактах с партнерами по бизнесу. Наиболее неблагоприятен этот период для политика, юриста, предпринимателя, преподавателя, ученого, дипломата, издателя, писателя, общественного деятеля. Неудачное время для обращения в суд или официальные органы. Возможны разногласия с законом. Отложите поездки и путешествия. Заключенные в этот период сделки с иностранными или дальними партнерами принесут убытки, но скорее вовсе не состоятся. Не вкладывайте капитал за границей. Характерны чрезмерные, неразумные траты, безуспешное использование методов быстрого обогащения. Воздержитесь от подписания контрактов.Через пару месяцев может быть улучшение.
Здравствуйте.
В личной жизни окончание одних отношений, или крупная ссора, конфликт. Разочарование по этому поводу, желание доказать свою точку зрения любой ценой.
В работе запутанная, неясная ситуация, слухи. сплетни.Есть неуверенность в себе. страхи.
Финансы -  какие бы они не были на самом деле, кажется, что денег не хватает.  Опасайтесь краж, воровства или обмана.
Здравствуйте! Время перемен. Вы будете выходить на новый уровень общения не только со своими близкими, но и в других Ваших сферах. Вы внутренне готовы к переменам и это отразится во всём. Но это не значит, что Вас ждут плохие перемены. Нет! Это означает что Вы начнете отстаивать себя как женщина, как хороший друг, хороший работник. Вы хотите перемен сами и они у Вас будут Вы к ним уже готовы. В личном Вас тоже ждут перемены, которые отразятся на весь Ваш внутренний мир. Научитесь любить себя и начнёте себя баловать сюрпризами и праздниками.
Ваше одиночество подошло к концу. Вы На высоком счету у начальства, и готовы к новым отношениям.
Здравствуйте!
В любви-идут больше обещаний, чем действий.ВЫ чувствуете к себе интерес, но есть трудности.Нужно начинать действовать по другому.Отношения будут развиваться, но не хватает женской силы, или хитрости и мудрости мужчину привязать или влюбить в себя.Испытания в любви, когда один больше любит, чем другой.
В работе-стремление вперед, решительность,.Но есть препятствия со стороны коллег.Поэтому все идет не спеша.Но планы есть и далеко идущие и шаги к ним.Возможны конфликты с коллегами или представителями власти или конкурентов.
Здравствуйте. Если вас сопровождали проблемы, то ожидайте их благополучное разрешение. Старайтесь во всем проявлять справедливость, не стесняйтесь попросить помощь. Ожидается поездка.