Светлана 10.02.1999, Кирилл 01.01.1995, что происходит с отношениями и какое будущее - вопрос №3678654

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Отношения сейчас в стадии притирки, подстраиваются партнеры друг к другу. Светлана — бессознательно тянется к Кириллу, но, почему-то не до конца верит в данные отношения. Слишком драматично воспринимает отношения. Кирилл видит в Светлане девушку сильную, самодостаточную. Но несколько склонен сейчас закрываться в себе. Может вести себя слишком резко. Есть сексуальная тяга к девушке. Отношения будут развиваться, возможны совместные какие-то поездки, или общие проекты. Но тут главное не торопить события. Скажем так, семена посажены в землю, и прорастут в нужное время, нет смысла пытаться ускорять данный процесс..  Вам лучше свои эмоции проработать, тут больше проблемных моментов. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA