Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3678661

2 ответа

Ответы

Ревности нет, в ней уверен
Доброе утро. Слово «боится» нужно заменить  на «не хотел бы  терять». Плохих эмоций нет, просто не знает  как правильно  себя вести, думаю, что  это его внутреннее неумение, незнание. А наружу  оно кажется  совершенно другим.