Добрый день. Хочу узнать как живет и как здоровье у Юлии. 24 01 1979 Карелия. Кто рядом как относиться к Ирине 26 10. 1956 Екатеринбурга сложиться ее жизнь дальше - вопрос №3337953

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здоровье у него плохое сейчас, очень, травма какая-то есть руки или ноги, ну что-то с телом ее происходит не ладное.Еще у нее проблемы есть и материальные, мужчин возле нее нет и не видно, чтобы она смогла быть в паре с мужчиной еще долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Юлии  жизнь не очень удаётся   , постоянные  нехватки материальные, необходимость экономить на себе, портят   ей настроение. В личной жизни не первый брак. Вижу что второй. С мужем всё относительно нормально. Ирину помнит и   думает что прекрасные времена были когда вы общались.У Екатерины сложится  семейная жизнь довольно удачно ,   всё    без  падений и больших взлётов. Но стабильность, это её   положение на будущее.Удачи вам обоим!
Добрый  вечер. УЮлии  все  складывается  хорошо  и работа.  И здоровье.Рядом  есть  новые  друзья.К  Ирине относится с  симпатией и  часто  вспоминает.Идет  с вами  общение.Удачи вам
Здравствуйте чесно говоря хорошего в жизни у этой женщины не вижу а отношение к другой почемуто злость.и по женски чтото со здоровьем.и несчастлива она.
Здравствуйте, Юлия живет своей обыденной жизнью. Некоторые мелкие неприятности в доме. Беспокойство вызванное общением с мужчиной. Работает, с финансами более менее. Особо ничего не планирует, пока жизнь идёт по накатанной. Рядом друзья. К Ирине никак не относится. Не проявляет интереса к жизни Ирины.
живётся не совсем хорошо, скажем так.Потому что в личной жизни не совсем ладиться и со здоровьем тоже есть определённые проблемы. А этого итог того, что была сделана порча
Здравствуйте, девушка активная. У нее все будет хорошо. Есть мужчина, который в эту девушку влюблен. В ее непосредственность и харизму.
Добрый вечер, все хорошо у неё, рядом супруг.
На счёт здоровья-она эмоциональная, поэтому время от времени может страдать от своих чувств и переживаний.
Как относится к вам-карта предательства выпала, боли. Злости.

Как сложится ее жизнь дальше-4 пентаклей-будет стремится к стабильности, к обеспеченности. К контролю. Держать только ценное рядом с собой.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!
Живет она хорошо, есть мужчина с ней рядом, вроде как личная жизнь налаживается.Вы её мама, к вам у нее отношение не поменялось к сожалению.Со здоровьем у нее тоже вроде как налаживается.
Здравствуйте. Юля и Ирина показывает что родственники, возможно это мать и дочь.
 Есть напряжение между ними, Юля скрытная не все рассказывает.
 Ирина волевая, идет к своим целям.
 сейчас идут мысли о бизнесе.
 У Юли по здоровью, не скажу что все отлично.

У нее не все порядке в жизни… кто то ее обеспечивает родных… она болеет… курит.еще… к Ирине относится не очень позитивна… хотя скорее она ее мама… просто ей тяжело из за болезни… может и кости болят… ей надо финансы укрепит лечится и тогда все будет нормально
Доброго времени! Юлия решает фин. вопросы, деньги… деньги… деньги… в голове. В здоровье серьезное разрушение, причем не только здоровья, а в принципе всех сфер жизни, жизнь рушится, здоровье рушится, проблемы с сосудами головного мозга, и т.д.  к Ирине отношение неоднозначное, есть злость, будто считает, что Ирина рушит либо что-то разрушила, но и тут же и теплые воспоминания, так же в голове обман, либо считает что ее обманули, либо сама хочет кого-то обмануть. На дальнейшее так же показано разрушение по всем сферам жизни
Все с ней в порядке и с ее окружением тоже, так она считает и ее все устраивает. Девушка не простая, уверенная, может постоять за себя. К Вам относится и не хорошо и не плохо, можно бы и лучше, но это то, что она может пока Вам дать. Помнит о Вас, не забывает, на контакт идет не охотно. Жизнью своей она довольна.
Здравствуйте! Живет нормально и спокойно. Со здоровьем есть проблемы, но не сильно опасные. К Ирине не очень хорошо относится, но в будущем отношения могут потеплеть. Юлия пойдет на контакт. У нее были конфликты и неудачи с мужчиной, которого она любит. Дальше в целом ее ждет спокойная жизнь.
Здравствуйте.она работает в продажах, в торговле, живет средне.доход стабильный.не особо высокий.здоровье среднее так же, думаю кое что требует внимания.порой забывает про это.так не хорошо… но нужно… Что касается того кто рядом, думаю что с мужчиной живут гражданским браком.К Ирине относится уже более положительно.по началу даже думать не хотела, теперь подпускает возможность восстановления общения.Что касается дальнейшей жизни.так же и будет. жить и работать.в принципе всё стабильно.Удачи вам!

У Юлии со здоровьем есть небольшие проблемы, но пока все возникающие проблемы со здоровьем у нее временные.  С деньгами тоже не очень хорошо. Рядом с ней мужчина, он ее пока поддерживает финансово. Но вот в отношении Ирины, а Вы ее мать, — выпала карта «смерть», т.е. она, к сожалению, вычеркнула Вас из жизни, и это очень плохо – из-за этого ее ждет постепенное разрушение по всем сферам.

Здравствуйте
я вижу, что относится Юлия к Ирине сейчас нейтрально, а раньше был негатив, этот негативизм связан с обстоятельствами прошлого, Юлия не совсем понимает мотивов ваших действий, но при этом к вам сейчас относится без негатива. Я вижу что у вас возможна в будущем встреча. По по поводу того — что дальше, я вижу что будут перемены в личных отношениях и кардинальные.
Юлия  живет  хорош . У нее все сложилось в  ее  жизни.Об Ирине  частенько вспоминает.
У Юлии были проблемы по здоровью, следит справляется, удача ей и улучшение общего состояния.К Ирине испытывают чувства, относятся очень хорошо, даже если разногласия, мужчина все равно спустя время тянется.
Здравствуйте.Здоровье в норме, страшного нет ничего, но больные суставы показывают.К Ирине относится плохо, с претензиями.Ей нужно лечиться и найти хорошую работу, стабильность и гармония в жизни ей обеспечены.Всех благ!
Здравствуйте! Много проблем есть в жизни… Нет полноценного счастья, проблемы есть и финансовые и с личной жизнью, и со здоровьем..  Любит курить, с легкими видны проблемы…
Здравствуйте. Связь кровная между Вами — это дочь Ваша. Не вижу её счастливой — тяжело у неё на душе, плачет часто, душа не на месте. Как-будто в постоянном беспокойстве находится. В личной жизни нет стабильности. Нужно менять приоритеты и цели, иначе изменений никаких не будет. Энергетика почти на нуле, от этого и проблемы возможны по здоровью.
Все у нее в порядке, лучше, чем Вам кажется, окружена хорошими людьми.
Здравствуйте Ирина !!!

Посмотрел ваш вопрос и могу только посоветовать вам смотреть мой Видео ответ, в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=uFMnM_21ZM4&feature=youtu.be

Здравствуйте! Вижу проблемы с здоровьем.
Здраствуйте! Очень натянутые отношения у вас родная она вам но еще не одна она есть еще кровная дочь.Жизнь у старшей не сладкая показано что то употребляет из за этого большая проблема у нее и как то странно но еще вижу проблему более глобальную.
Здоровье оставляет желать лучшего, очень много нервов из-за отношений, в которых сейчас состоит. Есть большие материальные обязательства, получает помощь от мужчины, но у него нет желания часто помогать ей. Далее будет расставание и плотно займется карьерой, самореализацией и будет искать свой жизненный путь. Это добрый и эрудированный человек, который сейчас находится не на своем жизненном пути и не с тем мужчиной, ее судьба очень сильно исказилась. Имеет завышенные амбиции и самооценку.
Здоровье хорошее, но живет сложно. Не особо счастлива