Что делать если все таки не закрыл зеркала когда умер человек? Заранее Спасибо! - вопрос №3678673

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Чистить квартиру. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не факт, что по зеркальному коридору уже прошли души. Если чувствуете себя неуютно, чистите квартиру.
если так получилось, вам нужно вымыть это зеркало с водой с солью, после протереть священной водой.но конечно лучше избавиться от зеркала.вынести на мусор, но только не разбивать его.