Ночи доброй! Ольга(1.07.86г),время 18:50,Спб. Скажите,как пройдет встреча ближайшая с Андреем(20.03.85)?крайняя была неделю назад..стал будто проявлять знаки внимания.раньше любовь была 13лет - вопрос №3678678

назад… и будем ли мы сближаться?)Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое ощущение, что встреча пройдет достаточно скучно. Вы сейчас оба больше воспринимаете не самого партнера, а тот образ, что у Вас есть в душе. У Андрея сть сейчас к Вам сексуальная тяга. Но отношения развиваться будут оочень медленно. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена