Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду ли я еще в отношениях с моей бывшей любовью - Сергеем 14.11.1981 с которым расстались 13 лет назад? Так и не - вопрос №3678685

забыла…

Дополнение автора от 17.03.20 16:10:02
Он периодически выходит со мной на связь под чужими именами, общаемся, а когда я признаюсь, что поняла что это он, то он удаляется. Примерно через пол года опять все повторяется… Думаю что его все-таки тянет к прошлому…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас, тоскует, не забыл… Вижу, что одинокий… Но прошлое как будто закрыл от самого себя, чтобы не мучиться… в его голове страхи, подозрения, непонятные навязчивые мысли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Столько воды утекло. Его к прошлому совсем не тянет.