Две недели назад поругались с мужем. Ушёл. На звонки мои не отвечает. Говорят, что видели его с бывшей женщиной. Но самого подтверждения от него я не слышала. Не понимаю ситуацию. Вернётся ли он и в - вопрос №3678688

течение какого времени? Есть ли измена? Владимир 22.10.1990 Владислава 23.12.1994

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас действительно ищет повод расслабиться и уйти от пробоем, но при этом постоянно думает о Вас.Вернется совсем скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир сейчас живёт в своё удовольствие, рядом есть женщина, измены есть.
Измены пока нет  . Но с бывшей встречался. Возвращаться к сажелению не хочет. Ему все надоело, быт семья. Много чего его не устраивает. Он как бы в раздумиях возвращаться или нет.
Мужчина сейчас негативен сам по себе, конфликтный. С ним сложно будет договориться, отношения нуждаются в исцелении. Сейчас он действительно общается с девушкой.
В мае 2020 г. может написать Вам смс. В любом случае, он рассмотрит возможный выход из этой ситуации.
Хочет побыть в тишине, без скандалов и претензий, обсудить с ним вопрос его возвращения можно будет через месяц.