Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: приснилась бабушка (умерла давно) просто она сидела рядом и молчала,но мне показалось, что она чем то - вопрос №3678710

недовольна. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, действительно чем-то недовольна в Вашем поведении, либо образе жизни. Но пришла не поучать, а поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Умершие не приходят, во сне, просто так. Бабушка либо помина просит, либо недовольна какими-то Вашими действиями. Помяните её. Будет еще информация Вам из другого мира… Добрых Снов!