Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! - вопрос №3678744

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень четкий выбор сейчас стоит перед вами.этот выбор касается личной жизни.какие то переживания идут связанные с мужчиной.какое то известие или звонок или смс будет от мужчины.много.много новостей будет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О встрече.