Когда Ольга (1957-10-05)  примет решение о разводе? - вопрос №3678746

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга и вы энергетически имеете сильную связь, вас тянет друг к другу, с мужем отношения уже себя исчерпали, но привычка остаётся, страх перемен пока будет тормозить развод.
Но тем не менее она думает об этом. Не торопите её, это сложное решение. Где-то к осени она придёт к этому решению.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда полностью удовлетворит свои интересы
Развод будет, состояние или только в данный момент
Здравствуйте, решение Ольга уже приняла, осталось лишь подать на развод.
Доброе утро. Решение Ольга уже приняла. С появлением чувств к мужчине, в котором у нее полная уверенность. Ей с ним интересно и спокойно. Отсюда и желание развестись с прежним мужем, к которому давно нет чувств. Даже добрых.  Сам же развод просматривается  ближе к концу лета этого года.
она словно как на весах с выбором. но вот то что скорее нет чем да. она переиграет эту линию.карты не указали развода и разрыва в отношении.
В этом году летом.
В этом году примет решение.
К осени будет все ясно. Не только о разводе она думает.
Здравствуйте! Есть факторы влияющие на принятие решения. Развод будет намечаться и откладываться. Она не уверена, До конца года развод будет отложен.
Здравствуйте. В течение 1-3 месяцев Оксана примет решение о разводе.
Если бы женщина хотела быть с Вами — решение было бы принято давно. И даже была бы свободна. Значит её что то не устраивает и в разводе и в Вас.
Здравствуйте! Решение о разводе у Ольги уже есть. Но заявление пойти пока подать не может. Ей нужен толчок. Толчок будет во время их ссоры. После этого Ольга пойдёт и подаст на развод без малейшего сожаления.
Доброе утро. Главный посыл  у нее уже прошел, он начинает утихать,  хотя еще не совсем улегся  в голове. Она пропустила  удобное время для  расставания,  поэтому сейчас  просто будет еще в каком-то напряжении, постепенно снижая его на нет.   Начиная  с конца августа, желание может у нее повториться.
Здравствуйте.Как вижу я, сомнения и колебания в ее голове по -прежнему, по поводу развода.Так и будет метаться меж двух огней.До конца этого года точно не сможет определиться и принять окончательного решения.Карты видят у вас знакомство с другой женщиной.Вот с ней вы сможете выстроить серьезные, стабильные отношения, с уклоном на семью.
Думает, но не решается.В этом году развода не будет, ей нужно время, чтобы быть морально готовой. В следующем вопрос решится.
Развод состоится до конца этого года, там ее ничего не держит, чувств нет. Постоянно появляются препятствия но это не помешает ей развестись.
Здравствуйте! В течение года
Здравствуйте, Сергей! Намерена ли Ольга подавать на развод карта *Рыцарь мечей* -не намерена, тормозит.
Здравствуйте.  Терпеливая она женщина, много прощает, но у каждого терпения есть свой предел. На душе у нее другой мужчина, не муж, любит другого, мучается сама и он страдает. Но принять решение ей очень сложно, жалеет всех, а себя не жалеет, в ущерб своему счастью. Осенью будет очень хотеть развода, но решиться на этот шаг она все в следующем году. Тут одно дело захотеть, а другое -воплотить в жизни.
Она его не примет самостоятельно.

@ SOFIA CHERNAYA