Здраствуйте подскажите купил трубку запальника на котёл боринское не стандартную подскажите можно ли регелировать мощность её горения а то она оч сильно горит и гудит - вопрос №3678863

Ответы

Здравствуйте. Да, можно отрегулировать. Уменьшить производительность горелочного устройства можно с помощью снижения подачи топлива на горелку. Для этого требуется изменить настройки газового клапана. Но для этого лучше будет воспользоваться услугами мастера сервисного центра.