Добрый день ув.Эзотерики что меня ожидает в ближайшее время в отношениях в Любви будьте добры Людмила 14.05.1994 - вопрос №3678903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас у вас в личном некоторый застой, ничего не радует… но в ближайшем будущем появится в окружении человек который сперва станет хорошим собеседником, другом, а потом может и больше… события не спешат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас в данной сфере жизни пока не видно гармонии, хоть и есть мужчина, полагаю не простой период в отношениях связанный во многом из-за самого мужчины и сама ситуация пока развития и выхода и всего этого не имеет…
Отлично все.Период счастливых обновлений.