Помогите. Я в отчаении.писала сюда недавно. И сказали что в скоре примирения с мужем. Прошёл месяц и не вспомнил даже.какие события? Что будет? Может что-то кто-то скажет, кто реально видит? Фото - вопрос №3678910

поможет. Помогите. Ирина 28.02.1998 Дмитрий 10.03.1993
2 ответа

Ответы

Примирение возможно, но нужно приложить усилия для этого, для этого существуют чистки, обряда, а если просто ждать сидеть, то примирения не будет
Не будет примирения. У вас будет другой мужчина.