Здравствуйте, хочу узнать.. С парнем планировали свадьбу через год, а вчера он втихушку купил свадебное платье, не говоря мне. Думаю он торопится сильно.. Хотя люблю его безумно. Что нас ждёт дальше, - вопрос №3678943

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что сам купил платье-это конечно не очень хорошо.будущее у вас выходит хорошее.совместимость высокая.конечно будут в вашей жизни недоразумения и моменты непонимания.но вы сможете их преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший брак с ним ждет.
Плохой знак. Жених не должен видеть свадебного наряда своей будущей жены.