Добрый день. Подскажите что означает знак на руке снежинка в треугольнике на линии сердца с двух сторон снизу и сверху одинаковы, сверху соприкасаться с линией замужества. - вопрос №3678988

Ответы

это говорит что в вашей жизни будет внезапное событие на которое вы не сможете повлиять и от него будет зависеть ваше будущее.
Линия брака со звездой… брак с влиятельным человеко… покажите?
Такое представить даже трудно без фото…