Уважаемые эксперты! Скажите состоится ли сделка с Валерием, если нет , то как скоро у меня состоится продажа недвижимого имущества? Наталья - вопрос №3678999

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В апреле продадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С Валерием не состоится.Ближе к осени продажа будет.
С ним нет, он не хочет. Будет другая встреча и активность к Вам но как то не на Вашых условиях.
Здравствуйте. У вас будет шанс продать недвижимость не раньше сентября -сделка будет в конце месяца, залог дадут в начале месяца и договоритесь с покупателем, сейчас сделка не состоится, пауза у вас будет до осени… смотреть будут, но никто не будет пока предлагать купить.