Здравствуйте, я замужем, мы живём вместе уже около девяти лет, но в последнее время я все время думаю о разводе, так как понимаю, что я к нему уже кроме привычки ничего не чувствую. Помимо этого мне - вопрос №3679058

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
очень нравится коллега на работе, как мне кажется, это взаимно, и я бы хотела с ним попробовать построить отношения. Вопрос: стоит ли мне разводится и ждёт ли меня какое либо будущее с коллегой?
5 ответов

Ответы

развод у вас все равно будет.с коллегой могут получиться отношения.но без будущего
С коллегой никакого будущего нету
Строить отношения нужно с мужчиной, который на фото рядом с вами.
Нет не стоит разводится.
Не спешите уходить в пустоту, сначала попробуйте наладить контакт с коллегой, а потом будет видно.