Мне приснился сон, где я убила человека ножом. При том, что он лежал. Я чувствовала, что он заслужил это. И мне было после этого легко и страшно - вопрос №3679102

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к словесной перепалке и конфликту… Кого-то поставите на свое место и, от этого станет легче, хоть и будете немного переживать за последствия… Добрых Снов Вам!