Здравствуйте, я хочу задать вопрос по майнингу, представим такую ситуацию, я хочу вложить 20000 рублей в майнинг. Не важно что это важно что бы приносило пассивный дохой, затраты на электричество нету - вопрос №3679215

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы просто потеряете свои деньги и нервы. Хватить уже верить сказкам, лучше займитесь тем, что вам по душе.
Здравствуйте.
PRIZM рекомендую!