Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3679220

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сергея не все устраивает, чем то недоволен, находится в данный момент не в самом благожелательном расположении духа к Тане.
теплые и светлые мысли и чувства… возлагает большие надежды
Таня ему по душе, симпатия есть, желания-сексуального характера в отношении нее

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения надолго — хотя у них есть существенные препятствия.