Добрый день! Хочу поскорее устроиться на работу, но хожу по собеседованиям и такая тоска меня берет... что и не хочется устраиваться в такие конторы, - вопрос №3679391

это нормально, надо ждать когда все понравится? Или надо пересилить себя и пойти и надеяться что «стерпится-слюбится» ?
Ирина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В марте — апреле хлопоты по поиску работы вряд ли увенчаются успехом. Пока лучше синица в руках.