Увы с девушкой не получилось или она специально игнорирует меня не пытаясь проявить инициативу и поговорить со мной что делать ждать или переключиться на других? Прошу помочь! - вопрос №3679425

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас всё разрешится ни кто вас не игнорирует.и вообще о ком то думаете вы исполните задуманный план или желания. вернее две линии это отношения но и по финансовой стороне. будет удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем ждать, если Вас игнорируют? Найдите себя с другой.
вам лучше не ждать ее.