Здравствуйте. В моей жизни настала самая чёрная полоса. Все проблемы разом навалились. Со здоровьем проблемы, сыну ставят диагноз аутизм. Муж далеко по работе. Мама моя в больнице. И кажется что я - вопрос №3679470

совсе одна, постоянно плачу и за ребёнка переживаю. Как долго продлится этот период? Ждать ли хоть с какой то стороны улучшений? За ответ заранее спасибо. Лина 26.02.1988
2 ответа

Ответы

как снимите с себя негатив который сидит в вас давно-тогда все у вас нормализуется.
Эта полоса не для того, чтобы Вы плакали, а для того, чтобы с=многое расставить на свои места.У Вас есть ребенок, и Вам дают возможность понять, что это самое дорогое, что есть и может быть в Вашей жизни, остальное-преходящее.У Вас обязательно все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA