Здравствуйте! Что значит сон с обручальным кольцом? Приснилось, что мой муж купил себе обручалку и показывает мне покупку. В реальномти у него нет обручалки, только у меня есть. - вопрос №3679495

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, муж, докажет Вам свою любовь и верность, каким-то благородным поступком… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что ваш муж преподнесет вам презент.
Думает об этом. Скорее всего, приобретет.