Как будет развевается наша дольнейшаая жизнь с молодым человеком в дальнейшем Дарья 09.07.1996 Дмитрий 16.06.1994 - вопрос №3679585

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу  у вас сейчас присутствуют ссоры, но проглядывается хорошая перспектива на будущее
удачи вам с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет еще кризис, но Вы его с успехом переживете, сделаете правильные выводы и продолжите совместные планы воплощать в жизнь.
Не вижу развития.Наоборот, вы как-будто отходите друг от друга.