Оперативная память,всего 4 планки : 2 по 4гб + 2 по 8гб на 4х канальном режиме одной фирмы, с полностью одинаковым названием и хар-ками различие лишь - вопрос №3679705

в объёме… всё ли отлично будет работать в данной системе?

Ответы

Оперативная память разных объемов не может работать одновременно
Не рекомендуется сочетать двух- и, тем более, четырехканальный режимы работы оперативной памяти при не соблюдении хотя бы одного правила: 1) разные тайминги, 2) разный объем планок, 3) разная рабочая частота. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.