Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! - вопрос №3679914

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень светлое вокруг вашего сердца.скорее всего любовь вас ослепит.прям свет идет.также идет некий сюрприз для вас неожиданный.мужчина стоит рядом с вами.страсть.переживания уходят ваши.друг рядом с вами.от него добро идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарождение новой «жизни», которое может указывать ка к на беременность, если этот вопрос  для Вас актуальный, или на  зарождение новых отношений.