Уважаемые эксперты помогите узнать что нужно этому человеку от мня почему он хочет сделать так чтобы меня посадили. Зовут его Григорий 08.01.1956.светлана 20.01.1982 - вопрос №3679943

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Светлана. Прекратите  с ним общение на любовм уровне, Ни одного слова с ним. И Старайтесь не  встречаться с ним. У него болная психика, сконцентрированная на том, чтобы людей сажали