Добрый день, очень хочу пополнения в семье, получится ли у меня. Спасибо. Вера, 07.11.1083г. - вопрос №3322844

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте  в этом направлении, думайте иначе.Будьте уверены, что у Вас родится мальчик. И так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно получится, отбросьте все другие мысли
главное ваше желание, полноценная диагностика никогда не делается прилюдно…
да, благоприятно родите еще сынишку…
Можно некакие лёгкии проблемом для нужно увижу врач.Гинеколог имеет и изправит.У вас позже будут бременость до конец следушчих год.Вас ждут дочерь.Удачу
Здравствуйте! Все получится за ближайшие два года.
Здравствуйте, проблема почему-то идет от Вашей второй половинке по данному вопросу, дети же у Вас по судьбе есть, это всего лишь вопрос. Удачи Вам!
Здравствуйте.Нужно смотреть по фото Вас, т.к по данным есть помехи.Удачи Вам!
Всё получится потому как препятствий этому я не увидела, вот только мужчина не совсем готов к пополнению потому что не уверен в финансовом благополучии и стабильности.
Да, в период до полутора -  двух лет ожидает беременность с последующим благополучным родоразрешением.
Получится. У вас будут крепкие отношения с мужчиной и я вижу, что эти отношения будут иметь большое будущее. Вы уже знакомы с ним. Карты показали в ближайшее время развитие
Причина в вашем здоровье.
Есть возможность рождения ребенка.
Верьте, Вера, и все получится. Гормоны у Вас шалят, сдайте анализ крови, пропейте гормональные таблетки, и беременность не заставит себя ждать. Счастья Вам и терпения!
Здравствуйте.да у вас открыта эта сфера, вы вполне можете забеременеть.получиться.не тушуйтесь.верьте и идите к желаемому.всё сложится.Удачи вам!
С деторождением у вас проблем не вижу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.ответ-да, получится.такое событие Вас ожидает в январе 2020.
Здравствуйте, есть проблематика по здоровью у Вас и скорее всего, что-то у Вашего мужчины. В этом случае нужно смотреть его гороскоп. У Вас по судьбе «ребенок через испытания»…
Муж тоже переживает… у него грусти что нет дети… у него еще нервы… то что дети долгой время не получается причина есть а причина это аборт мама или баба был ваше или его… спросите и поймете… поэтому ее аборт греха чистит надо читать молитв вам чтоб ее простили свыше и потом у вас будет дети.
Здравствуйте.
Беременность у Вас наступит осенью этого года.родится, с наибольшей вероятностью, мальчик.