Здравствуйте. Какие хорошие события произойдут до конца марта с Татьяной (16 мая 1978) - вопрос №3679953

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша тяжелая ситуация, связанная с недвижимостью, которая имела препятствия, разрешится. Вы получите приятное известие.
Здравствуйте. Восстановление отношений, поездка и хорошие новости будут вас ожидать до конца марта, сегодня у вас встреча или разговор  важный, хорошие новости,  вторая половина дня поездка по делам семьи и вечером вы ожидаете какое то решения или важного звонка.
Март особых перемен в вашу жизнь не принесёт, всё по кругу, всё на одном месте.

@ SOFIA CHERNAYA