Уважаемые эксперты! К чему сон: собираю я куда-то свою старую бабушку (ныне здравствующую, но болеющую) и даю ей во сне свои колготки. Что это может значить?Спасибо заранее!!! Валерия 25.06.1994 - вопрос №3679965

Бабушка Мария 22.09.1922

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон показывает передачу энергии по женской линии. старые люди чтоб жить вынуждены забирать энергию у молодых. Но страшного ничего нет в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваша забота о бабушке. Вы ей продлеваете жизнь! Всего доброго.
К ее болезни.
это говорит о том что с вашей заботой бабушка будет еще жить.
Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушку ждет какая-то дорога, в которой, Вам, придется её сопровождать…