Доброе утро, мне приснилась моя семейная овчарка живой бегающей за забором и смотрела на меня. Но в живых её нету уже почти 7 лет - вопрос №3679971

2 ответа

Ответы

в этом сне не ищите негатива или опасности. а вот то что такой сулит по вашей линии новую дружбу или знакомство.
Это для Вас ее нет, а она, между тем, продолжает бегать, как и прежде.Ваш сон в очередной раз доказывает, что души бессмертны, и собака Ваша по-прежнему возле Вас.