Доброе утро уважаемые ясновидящие! Ольга(1.07.1986),18:50. Спб. 8марта,не кстати совсем,случайно получила ожог кипятком на ступню. Была в гостях,хозяин пролил. Так вот ,2ю неделю лечу,мучаюсь..мысли - вопрос №3679978

воснгвном о ноге. Такое впеовые у меня! очень обидно и много раз пожалела. Скажите, что за знак это для меня? Остановили от чего?! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это касается в большей степени вашу личную жизнь.скорее всего вас остановили от разрыва или ссоры.