Сегодня мой день а с утра слезы когда же наконец я побуду немножечко счастливой лена 18.03.1988 - вопрос №3679979

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, с Днем Рождения Вас!, Почему же немножечко только? Впереди улучшения
Недолго Вам еще плакать, к концу года одиночество уйдет в прошлое.
сегодня ваш день-загадайте желание от всего сердца, без слез.то что плачете в этот день.значит вам будет большая радость.по энергетике совсем скоро вы будете счастливой.
Эмоции овладели над Вами, но слезы и грусть уйдут и просматривается вы обретете счастья с началом нового, у вас период трансформации, вы из гусеницы становитесь красивой королевой-бабочкой.