Как вынудить девушку со сложным характером которая мне нравиться на встречу? Прошу здесь узнать ибо не у кого из моего окружения не может мне помочь! Сердечно благодарю! - вопрос №3680001

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

самое простое действия которое вам поможет 1-возьмите её фото это не приворот а чисто по энергетике мысленно настройте себя и её на позитив и сближения словно вы одно целое с ней.как бы укрепляете вашу энергетику с её. это вам поможет.2-не создавать негатив. а держать позитив.