В каком месте на планете упадёт астероид/метеорит/комета в 2020 году? - вопрос №3680023

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Астероид и комета отметаются сразу — это крупные обломки космических тел и никогда не приблизятся к земле. Метеорит, метеор, болид — это те космические тела которые достигают атмосферы земли и иногда поверхности в своей не значимой части. Это была преамбула. Сейчас ответ на ваш вопрос — в ближайшие годы и можно сказать десятилетия ничего значимого не произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не упадет он.