Здравствуйте! Меня зовут Владимир, родился вечером между 21:00 и 22:00 ч., 04.12.1975 году, в г. Балашове, Саратовской обл. Мне приснилось, практически один за одним, три сна? - вопрос №3680091

сон 1: Мне приснилось, что у меня есть кошка (точно не помню, как она появилась во сне, вроде как найденная, двухцветная бело, темно серыми полосами), я решил её помыть в тазике, думал, что она будет царапаться и вырываться, но она только расплылась в улыбке?

сон 2: Мне приснилось, что меня тошнит (очень сильно рвёт)?

сон 3: Мне приснилось, что я нашёл на улице голубую кошку, принес домой, и на неё набрасывается кошка из первого сна (прям зубами вцепилась в мордочку) мне пришлось разнимать, потом не помню, что происходило?

В сонниках, которым усеян интернет, говорится всё в общих чертах, но ни чего похожего на мои сны. Единственное, что я понял, что кошки снятся к худому, болезням и т.д., и т.п.

Я немного догадываюсь, к чему приснились сны, но хотелось бы услышать мнение специалиста (что-то конкретное), если такой имеется вообще, т.к. я не специалист, у меня и без того тяжёлый период, и данные сны меня беспокоят, тем более, что они произошли буквально один за другим?

Лучший ответ по мнению автора

первый сон говорит о том что ваше эмоциональное состояние очень снижено.вы как будто бессильны перед некой проблемой.
второй сон-рвать во сне, говорит о том что вы будете вовлечены в некий скандал, который будет вас выбивать из сил.
третий сон-говорит о противостоянии двух людей которых вы будете стараться примерить или помочь чтоб они смогли договориться между собой.
18.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Sabina

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store