Здравствуйте! Меня зовут Владимир, родился вечером между 21:00 и 22:00 ч., 04.12.1975 году, в г. Балашове, Саратовской обл. Мне приснилось, практически один за одним, три сна? - вопрос №3680091

сон 1: Мне приснилось, что у меня есть кошка (точно не помню, как она появилась во сне, вроде как найденная, двухцветная бело, темно серыми полосами), я решил её помыть в тазике, думал, что она будет царапаться и вырываться, но она только расплылась в улыбке?

сон 2: Мне приснилось, что меня тошнит (очень сильно рвёт)?

сон 3: Мне приснилось, что я нашёл на улице голубую кошку, принес домой, и на неё набрасывается кошка из первого сна (прям зубами вцепилась в мордочку) мне пришлось разнимать, потом не помню, что происходило?

В сонниках, которым усеян интернет, говорится всё в общих чертах, но ни чего похожего на мои сны. Единственное, что я понял, что кошки снятся к худому, болезням и т.д., и т.п.

Я немного догадываюсь, к чему приснились сны, но хотелось бы услышать мнение специалиста (что-то конкретное), если такой имеется вообще, т.к. я не специалист, у меня и без того тяжёлый период, и данные сны меня беспокоят, тем более, что они произошли буквально один за другим?

Лучший ответ по мнению автора

первый сон говорит о том что ваше эмоциональное состояние очень снижено.вы как будто бессильны перед некой проблемой.
второй сон-рвать во сне, говорит о том что вы будете вовлечены в некий скандал, который будет вас выбивать из сил.
третий сон-говорит о противостоянии двух людей которых вы будете стараться примерить или помочь чтоб они смогли договориться между собой.