Добрый день. К чему снится знакомый мужчина шёл по улице с дочкой,я его увидела , кричу ему привет, а он заметил ,но промолчал. Я в оправдание сказала рядом идущей моей дочке-наверное дяде Саше - вопрос №3680099

просто некогда. В жизни мы с его женой подруги, я считала что подруги, а последнее время так получилось, что не общаемся, вся инициатива всегда исходила от меня, а как я перестала о себе напоминать, так и подруга пропала, ни смс, ни звонка, и когда общались ничем не делилась, все скрывала, таила, постоянно самой идти на встречу надоело. В жизни оправдываю её тем, что ей некогда общаться со мной, времени нет
1 ответ

Ответы

к тому что скорее всего обсуждает вас со своим мужем.