Здравствуйте, у меня есть много желаний. Допустим, заработать много денег, иметь свою собственную квартиру,личную машину и так далее. Но я не знаю как можно их реализовать, знаю что для я должна - вопрос №3680119

усердно работать, время проходит но с каждым днем я чувствую что мне чего то не хватает
2 ответа

Ответы

есть карта желалий реализуйте свои мечты это работает!!!
Открывайте жизненные дороги привлекайте удачу, деньги в жизнь осуществление желаний можно ускорить